Официальный сайт породы карело-финская лайка Сайт любителей карельской лайки Сайт любителей карельской лайки
Новости секции

Общее годовое собрание членов секции карельских лаек МООиР.

03 февраля 2024 года в конференц-зале МООиР (ул. Строителей, д.6 корп.7) состоится  годовое собрание секции карельских лаек МООиР.

Читать дальше >>>

13 января 2023

20 января 2018 года состоялось общее годовое собрание членов секции карело-финских лаек МООиР.

Председатель секции карело-финских лаек - Гибет Лариса Артуровна сделала доклад по итогам работы секции за 2017 год, в т.ч. о зимней и летней областных выставках, о судействе на Всероссийской выставке в г. Туле, о вязках и полученных пометах и т.д.

Читать дальше >>>

25 января 2018

Годовое собрание секции карельских (карело-финских) лаек МООиР 16 января 2016 года

   16 января 2016 года состоялось общее годовое собрание владельцев карельских (карело-финских) лаек МООиР. 
   На собрание пришли члены секции карельских (кф) лаек МООиР и будущие владельцы карелок, понимающие, что породистую охотничью собаку лучше приобретать в охотничьем обществе. 

Читать дальше >>>

18 января 2016

Общее годовое собрание секции карельских (карело-финских) лаек

     Уважаемые владельцы карельских (карело-финских) лаек!

     Общее годовое собрание секции карельских (кф) лаек МООиР состоится в субботу 16 января 2016 года в 11.00 в помещении МООиР по адресу: 119311, г. Москва, ул. Строителей, д.6, кор.7 Проезд: ст. м «Университет», далее 5 мин. пешком.

      На собрании будет заслушан отчет Председателя секции карельских (кф) лаек МООиР Гибет Л.А. о работе, проделанной в 2015 году. Состоится награждение участников команды карелок МООиР, занявшей I-ое место на III Всероссийской выставке карело-финских лаек, проходившей в 2015 г. в г. Петрозаводске (респ. Карелия). Победителей Внутрипородных состязаний карельских (кф) лаек по белке и по вольерным видам (подсадной медведь, вольерный кабан и вольерный барсук)поздравят и наградят памятными подарками.

      В январе этого года у Председателя секции карельских (кф) лаек - юбилей. Годовое собрание приурочено к этому празднику, где в торжественной обстановке члены секции поздравят Гибет Ларису Артуровну.

     Традиционно после собрания будет неофициальная часть - дружеское чаепитие. Приглашаем всех владельцев и любителей карельских (кф) лаек.

Читать дальше >>>

05 января 2016

Поздравляем Маркисова А.М. - владельца карельских лаек ч. Рады и Рикки.

Член секции карельских лаек МООиР - НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК и владелец двух чудесных карелочек ч. Рады и её дочки Рикки получил благодарность от руководства охотничье-рыболовного хозяйства "Москворецкое" за оказание большой помощи в проведении загонных охот на копытных в сезоне охоты 2012 - 2013 гг. Благодарность можно посмотреть по ссылке:

Читать дальше >>>

17 декабря 2013